ODETTE DES COURTONS DE LA FORTELLE
(Femelle orange et blanc née le 14 Novembre 2018)
T.A.N.
Photo du
17.07.2019
PEDIGREE |
---|
1° GENERATION | 2° GENERATION | 3 ° GENERATION | 4° GENERATION | 5° GENERATION |
---|---|---|---|---|
Jeko de l'Etang des Terres Noires (Tr. Dys"A". 4/6 Recommandé) | Filou des Sources de Rouadan (ChGN Ch GS Dys"A" Recommandé) | Cachou de St Tudec (Tr ChCS ChIB Dys"B") | Rocky de St Tudec (Cha ChP ChGS Dys"A" 4/6) | Indy de St.Lubin (Tr ChA ChP ChGS ChT ChIT ChBT ChCS ChIB Dys"A" Elite"A") |
lola de Keranlouan (ChA ChP ChGS ChCS ChIB Dys"C" 4/6) |
||||
Tadorne du Sulon ChA ChP ChGS Dys"B") | Lurky des Sources Claires (Tr ChCS ChIB Dys"A" 5/6 Elite B) | |||
Roanne du Sulon (Tr ChIB Dys"A") | ||||
Bali du Grand Capricorne (Tr Dys"A" 4/6) | Oscar du Pont de Cauhet (Tr. ChA ChP ChT ChIT ChCS ChIB Dys"A" Elite"A") | Like du Pont de Cauhet (Tr.ChA ChP ChIT ChCS ChIB Dys"A" Elite"A") | ||
Mandie du Pont de Cauhet (TAN. Dys "B") | ||||
Polka de St.Alamo (Tr ChCS Dys"B" 3/6) | Foot de Saint Lubin
(Tr.ChA.ChCS.ChIB. Dys"C".recommandé.4/6) |
|||
Nathe de St.Alamo (TAN Dys"A" 2/6) | ||||
Feria des Marais du Piat (Tr Dys"B" 4/6) | Bob des Landes du Pech (CHA CHP CHT CHGS CHGN CHIB CHIE Dys"A" Elite"A") | Udzo du Mas d'Eyraud (CHA CHP CHT HD"B" Recommandé 4/6) | Erik del Pelegrinotti HD"A" |
|
Ofely du Mas d'Eyaud (CHA CHP CH.T. VVOF/FTP TR HD"A" Elite"A" 6/6) | ||||
Sikie des Landes du Pech (CHA HD"A") | Erik del Pelegrinotti HD"A" |
|||
Nora du Poulit San Danis (CHA HD"C" Recommandée 4/6) | ||||
Cannelle du Hameau de Sorny (Tr CHA Dys"A" Sélectionnée) | Orace du Pont de Cauhet (Trialer, ChT, ChP, ChA, ChCS, recommandé. Dys "A" Elite "A") |
Like du Pont de Cauhet (Tr.ChA ChP ChIT ChCS ChIB Dys"A" Elite"A") | ||
Mandie du Pont de Cauhet (TAN. Dys "B") | ||||
Vanille du Hameau de Sorny (Tr. ChA ChCS ChIB Dys "A" Recommandée) | Oreste de l'Enclos du Château (Tr. ChA. Dys"A". Recommandé) |
|||
Paille du Hameau de Sorny (TAN. Dys "C") |
||||
Mélisse du Hameau de Sorny (TAN Dys"B" 2/6) | Boy de la Plume Picarde (Tr.ChCS.Dys"A".Recommandé 4/6) | Oscar du Pont de Cauhet (Tr. ChA ChP ChT ChIT ChCS ChIB Dys"A" Elite"A") | Like du Pont de Cauhet (Tr.ChA ChP ChIT ChCS ChIB Dys"A" Elite"A") | Fench de Sous les Viviers (ChP ChA. Dys "A") |
Iline du Pont de Cauhet (TAN. Dys "B") | ||||
Mandie du Pont de Cauhet (TAN. Dys "B") | Filou du Hameau de la Baronnière (Tr ChIB Dys"A") | |||
Esther du Hameau de Sorny (TAN . Dys"A".) | ||||
Ullane du Grand Capricorne (Tr Dys"B" Elite"B") | Indy de St.Lubin (Tr ChA ChP ChGS ChT ChIT ChBT ChCS ChIB Dys"A" Elite"A") | Cyrano du Clos des Erondes (Tr. ChA. Dys "B".) |
||
Diva de Saint Lubin (Tr. ChCS. Dys "B".) |
||||
Polka de St.Alamo (Tr ChCS Dys"B" 3/6) | Foot de Saint Lubin
(Tr.ChA.ChCS.ChIB. Dys"C".recommandé.4/6) |
|||
Nathe de St.Alamo (TAN Dys"A" 2/6) | ||||
Girolle du Hameau de Sorny (TAN.Dys"A".2/6) | Carex du Hameau de Sorny (Tr. ChA ChIB Dys"A" Recommandé) | Sacha de Saint Lubin (Tr. CHA. CHP. CHCS. CHIB. Dys "A" Elite"A".6/6) | Iska de Saint Lubin (Tr. ChP. ChA. ChCS. ChIB. Dys"B".Elite "A") | |
Laïka de Saint Lubin | ||||
Uline du Pont de Cauhet (TAN. 2/6. Dys "B") | Orace du Pont de Cauhet (Trialer, ChT, ChP, ChA, ChCS, recommandé. Dys "A" Elite "A") |
|||
Mandie du Pont de Cauhet (TAN. Dys "B") | ||||
Vanille du Hameau de Sorny (Tr. ChA ChCS ChIB Dys "A" Recommandée) | Oreste de l'Enclos du Château (Tr. ChA. Dys"A". Recommandé) |
Fakir de l'Enclos du Château (Tr. Dys "A") | ||
Gavotte de l'Enclos du Château (TAN. 1er choix. Dys"B".) | ||||
Paille du Hameau de Sorny (TAN. Dys "C") |
Morgon du Pont de Cauhet (Tr. ChIB, Recommandé, Dys "A".) |
|||
Lavande du Hameau de Sorny (TAN. Dys "A") |